вторник, 29 мая 2012 г.

Скетч #35. Sketch #35.

Приветствуем вас, наши дорогие читатели!:)

В преддверии лета  наша дизайн-команда спешит вас порадовать новым скетчем и новой порцией вдохновения!:) На этот раз скетч приготовила Евгения Соколинская: чудесный универсальный скетч на одну фотографию, который открывает огромные просторы для вашей фантазии!
Порция вдохновения от автора скетча:)
Я сделала страничку в подарок для своей скрап-подружки Наташи NataShuk. Вдохновила чудесная фотография Наташи с мужем! Материалы все Prima.

Очень яркая и позитивная страничка  приглашённого  дизайнера из Австралии  


И какие разные работы получились у остальных членов ДК  - вдохновляемся!:)
По скетчу у меня родилась страничка в детский альбом, а именно в разворот о крещении - маленьком чуде в жизни малышки, хотя на этой фотографии она сама как чудо - вот такой двусмысленный заголовок:)

Вокруг меня сплошной бэйби-бум! Чему я очень рада ) Основа-бумага для акварели, маска TAngtls, самодельные цветки из вырубок Sizzix Big Shot, вырубка Spellbinders Shapeabilities Dies - Shadow Flowers, гипсовые украшения, заголовок покрыт Glossi Accenti, тесьма "Листья", серединки цветов из шебби-ленты.

Victoria Freze
Несмотря на летнюю погоду за окном, у меня тоже теплая, но осенняя страничка. Использовала различную бумагу, карточки для журналинга Prima, K&Co и BoBunny, цветы и листья Prima, высечку бабочки, крафт украшения Maya Road, алфавит Prima, брадс и клипса Basic Grey.


Для странички я использовала бумагу American Crafts. Из украшений: цветочки, брадс American Crafts и Bo Bunny, украшение Pink Paislee, металлическая скрепка, топс от Скрапологии. Тканевые веточки с резист эффектом побрызгала краской спреем Глиммер Мист. Вырезанные шарики покрыла глиттером. В вырезанный фотоаппарат вставила брадс Tim Holtz. Заголовок сделала с помощью ручного принтера и букв-чипборда Bo Bunny.

Использовала бумагу отечественного производителя и кусочки Echo Park, Crate Paper, крафтовой бумаги, штампы, акриловую краску, акриловую текстурную пасту, алкогольные чернила, крафтовый календарь от Maya Road, немного оверлея, кусочки ткани, пекарский двухцветный шпагат, веревочку, машинную строчку.

На страничке наши фотографии для получения визы. В работе использовала: основа - акварельная бумага, акриловые краски, штамп, салфетка, карточка для журналинга WP, подложки под фото - упаковка Prima, кусочек ткани, гортензии Prima, дырокольная бабочка, карта ТХ, наклейки Grate Paper и ММЕ, брадс ММЕ.

Материалы: Бумага и наклейки от Simple Stories, цветочки Prima, листочки, брадс, чипборд - облака от OK Craft, белый кракелюр, алкогольные чернилки Latte.


С нетерпением будем ждать ваши интерпретации скетча до 10 июня включительно!


Всем чудесного настроения и огромного вдохновения!

14 комментариев:

  1. Скетч очень классный!
    Работы дизайнеров просто супер! Все летние, яркие и позитивные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивые работы и скетч!

    ОтветитьУдалить
  3. Прочла в ленте вступление, думаю:"как так"??? Женя, прямо в сердце! Очень красиво! Скетч изумительный!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну как всегда! Все такое красивое и интересное - и скетч, и работы дизайнеров!

    ОтветитьУдалить
  5. потрясающие странички!!!!!!!!!!!!!и скетчик универсальный:)))надо покапаться в своих фотографиях))

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарные странички получились)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, так рада, что скетч понравился! Будем очень ждать ваши странички! :))

    ОтветитьУдалить
  8. Скетч чудесный!Сделала целых 2 странички по нему!)))Буду первой в ссылках.
    http://bulo4kalana.blogspot.com/2012/05/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить
  9. Евгения, шикарный скетч, а работа - изумительная... как же мне нравятся "масковые" веточки.. да ещё и в любимом, голубом цвете.. ахх..!)))
    такс, сегодня же побегу фотграфии печатать, как такую красоту мимо пропускать?))

    ОтветитьУдалить
  10. Булочка, Mia, спасибо большое! :))

    ОтветитьУдалить
  11. хороший скетч, попробую, если успею

    ОтветитьУдалить