вторник, 14 февраля 2012 г.

Дежавю?:) Влюбленные в скрап!

Здравствуйте, наши горячо любимые читатели!

Мы не случайно так к вам обращаемся, и вы сейчас поймете, почему:) Во-первых, это чистая правда - мы любим вас всех до единого и спешим в этом признаться! Желаем всем огромной и чистой любви! Пусть улыбки и яркие признания наполнят не только сегодняшний день, но и весь следующий год!:)

Во-вторых, мы предлагаем вам стать не только участниками нового задания-скетча нашего блога, но и специального, в чем-то экспериментального и пока не имеющего аналогов в российском скрап-сообществе проекта - «Влюбленные в скрап»!


Ведь свои рукотворные работы каждая из нас делает с любовью, вкладывая в них всё самое сокровенное, наполняя эмоциями и теплом. Мы очень ценим ваши усилия и желание творить, и  поэтому хотим предложить вам еще один потрясающий стимул для творчества: в этот раз блоги-участники спецпроекта предлагают всем желающим единое задание!!!

Но задание не простое, а некий мозговой штурм для нашей фантазии и креатива:  строгое соблюдение предлагаемого рецепта "скетч + палитра + обязательные элементы".

При этом  вероятность выигрыша приза у каждой из вас возрастает в разы, точнее в 21 раз – по числу участвующих челленджей! То есть, с одной-единственной работой, четко удовлетворяющей условиям задания, вы можете поучаствовать сразу в 21  блоге,  ибо условия везде предполагаются одинаковые! Правда, есть одно маленькое ограничение  -  в заданиях других блогов, не входящих в нашу «золотую» 20дцатку, с этой работой участвовать уже нельзя!
Нам хотелось бы соблюсти эксклюзивность и чистоту эксперимента!

Итак, мы предлагаем романтичную палитру от блога Simple Dezire (дополнительные цвета в небольших количествах - чёрный, серый, бежевый), скетч, придуманный и воплощенный дизайнерами Скетчи для открыток и страничек, и обязательные элементы: штамп + веточка + кружево или лента + пуговицы!

Количество работ от вас может быть не ограничено! Но просим внимательно прочитать и выполнить наши условия!! На выполнение работы у вас 2 недели, 27 февраля закончится  срок приема и через несколько дней  будет разыгран 21 приз, по одному от каждого блога участника!


А ещё, в этот замечательный день, у нашего соавтора, талантливой мастерицы и просто красавицы Татьяны-Tancha День рождение! 
Мы от души её поздравляем, желаем ей здоровья, счастья и ЛЮБВИ!


Приглашенный дизайнер Tamara:


Фотографии были сделаны 2 года назад. В этот год у нас была на удивление снежная, долгая зима. А весна была богата ручьями и лужами :)) Материалы: лист ватмана, подтеки и брызги акварелью. Текстовый штамп розовыми чернилами - как символ первого весеннего солнышка, эмбоссинг белой пудрой по краю, и прозрачной с блестками по всей страничке - как символ неотступающей зимы :) Немного скрап-бумаги, ленты, пуговицы, веточки-вычески K&Company, веточка-чипборд Basic Grey, березовая веточка, кораблик из кальки с рисунком, акриловые капельки, белые нитки.

Спонсор задания интернет-магазин Scrapfactory!




И по традиции, предлагаем вдохновиться просто потрясающими работами нашей дизайн-команды:


Материалы: бумага Creative Imaginations, GCD Studio, HOTP, чипборд веточка и сердце, цветы Prima и Petaloo, брадс Making Memories, Basic Grey, лента The Girls Paperie, высечка Daisy D's, штампы Hero Arts и Prima, белая пудра, спреи.

Скетч я повернула на 90 градусов. Для странички использовала бумагу Bo Bunny, чипборды, кружево, декоративный скотч Tim Holtz, тканевый цветок Maya Road, пуговицы, дырокольные веточки и бабочку, брадс, штампы, эмбоссинг белой пудрой.


Я использовала кардсток, маску и глиммер мисты, штампы и вырубки от Кайзеркрафта, ленту, подвеску от Тима Хольца, вырубки, пуговицу, ручную строчку, вощенный шнурок, "брэдс", половинки жемчужин.

Фотографии с нашей первой поездки на Бали в 2008 году. В работе использовала лист бумаги из коллекции Ella Blue от GCD Studio, кальку, ленту с цветами American Crafts, самодельный цветок из шифона, кружево, шитье, скрепку, пуговицы, веточку Prima, скотч, штамп ТХ, акриловую краску.

Повернула скетч на 90 градусов. В основе бумага Basic Grey, остальная Сrate Paper, K & Company, оверлей Hambly, бордюры и вырубка Сrate Paper, гортензия, штампы, самодельный цветок из сетки, пуговицы перламутровые и металлическая, акриловый страз, пластиковый цветочек, ветка кажется это малина, кружево.

Страничка о нашей с дочкой любви:)) Для работы использовала разную бумагу, чипборд, самодельный многослойный цветочек, ленту с помпончиками, кружево, ленту атласную в горох, веточки отштампованы, залиты глосси акцентом и посыпаны глиттером, вырезаны, белые веточки из шпагата, пуговки.
 Страничка о семье моей сестрички. Основа - бумага Simple story из коллекции Baby steps, конечно же Glimmer mist и штампы. Вырубки Sizix, гипсовые украшения и самодельный цветок.

Правда, фантазия поистине не знает границ, как и любовь?!:)
С нетерпением ждём ваши романтические, "влюбленные" творения!

Для вашего удобства публикуем список блогов, принимающих участие в акции, и в которые вы можете смело добавлять свои работы:



Обратите внимание, не во всех блогах страничные скетчи!

Прежде чем участвовать, внимательно ознакомьтесь с правилами!
Для добавления своей работы нажмите на click here и заполните поля:
1. ссылка на блог
2. имя
3. электронный ящик
4. картинка (из файла или веб)
Если у вас возникли проблемы с добавлением Вашей работы, то напишите нам.

Please, read the rules carefully before submitting your projects!
To enter the challenge click on "click here" button and fill the form
1. link to your blog
2. name
3. e-mail
4. picture (from file or as an URL)
If you have any problems submitting your work, please, let us know.


Всем романтического настроения и удачи!


UPD К участию принимаются ТОЛЬКО СТРАНИЧКИ, сделанные по палитре и с наличием обязательных элементов! Работы, не соответствующие данным условиям, будут удалены! Девочки, пожалуйста, придерживайтесь правил, чтобы не было обид!

30 комментариев:

  1. потрясающие странички!!!!!!!!! какие вы молодцы!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, у вас отличные работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Да... проект поражает своим масштабом! Обязательно постараюсь принять участие, тем более, что такой замечательны скетч и палитра приятна глазу :)

    ОтветитьУдалить
  4. Все, все, без исключения, безумно красивые и интересные работы! Дизайнеры умнички, потрудились на славу;)

    ОтветитьУдалить
  5. возник вопрос по страничке: фото должно быть в палитре, или только декор?

    ОтветитьУдалить
  6. Работы шикарны, особенно зацепила Svetlana Austin.

    Девочки ДК, можно уточнить? У вас ведь принимаются только странички?

    ОтветитьУдалить
  7. всем спасибо за отзывы, мы старались :)

    Larisa, фото должно гармонично вписаться в палитру, не выбиваться слишком
    Ev_geniya, у нас блог страничный, поэтому принимаем только их, с открыткой вы можете поучаствовать в остальных 20 блогах :)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, прошу обратить особое внимание, мы принимаем ТОЛЬКО СТРАНИЧКИ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. удалите, пожалуйста, мою работу. Она сейчас под номером 60 и ???? в названии. Я невнимательно прочитала правила. Прошу прощения.

      Удалить
  9. мне кажется, если вы подписались в этот проект, то и правила должны быть как в других блогах, а не ограничивать только страничками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, мы подписались на условии, что принимаем только странички т.к. победитель (тот кто получает приз) у нас определяется голосованием ДК, а ставить при голосовании в один ряд странички и открытки просто не равноценно и не честно, по отношению к участникам.

      Удалить
  10. Девчонки, обалдеть! Все до единой работы дизайнеров просто потрясающие!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Насчёт страничек всё понятно, но у вас в блоге есть и ещё дискриминация в линки. Как только электронный адрес отличается от блогового ( конкретно Ливинтернет), тут же ступор. Мне кажется раз уж вписались в проект - условия должны соблюдаться везде. Уже больше нет желания с вашим блогом работать. Извините за прямоту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ЯНЗА, дискриминации в линке у нас нет, извините, но линки это не наша разработка. Существует много версий линки, каждый блог покупает себе аккаунт в линки, за свои собственные и к проекту это не имеет никого отношения! т.к. линки у нас этот давно. Про электронный ящик, что такие проблемы, слышу первый раз, за год работы блога никто не сказал. И поле электронный ящик не обязательное для заполения, если бы вы прочитали внимательнее. Очень жаль, что из-за линки, к которому мы не имеем отношения, вы игнорируете наш блог. Если кто-то не мог добавиться, девочки писали нам на почту и мы их добавляли, не вижу в этом проблемы!

      Удалить
  12. В Вашем блоге самая неудобная и долгая система загрузки ссылок-картинок...с этим надо что-то делать..

    ОтветитьУдалить
  13. Упс..удалите мою работу..оказывается тут принимают ТОЛЬКО странички...

    ОтветитьУдалить
  14. Возможно вы меня не поняли, но линки игнорирует электронный адрес ссылки на работу, если он звучит иначе, чем blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ЯНЗА, такого быть не может, т.к. у нас многие участвовали из ЖЖ, liveinternet и прочих ресурсов

      Удалить
  15. Ой...извините...сначала добавила работу, а потом увидела что только странички:)

    ОтветитьУдалить
  16. Милые барышни! Мы искренне благодарим за внимание и участие к нашему блогу!Пишу,чтобы прояснить некоторые моменты.

    Мистер Линки ресурс сторонний. Мы никак не можем повлиять на его работоспособность. К сожалению. Я сама участвую во многих заданиях, поэтому понимаю все Ваши проблемы. Многие из них лечатся простым обновлением странички. И терпением. Вероятно,терпеть нелегко после 20ой загрузки в линки... но это Ваш выбор:) К тому же подобного рода флэшмобы не часто "случаются" - можно чуточку и потерпеть:) Обновление странички и терпение, леди!:)
    По поводу открыток. Наш блог исключительно страничный. Такова его основная концепция. Поэтому и задания по данному флэшмобу принимаются только в отношении страничек. Открытки будут удалены. Таковы наши правила. И большая просьба отнестись к ним с пониманием.
    Девочки,милые, скрапбукинг - это хобби, и как любое хобби, оно должно приносить удовольствие и позитивные эмоции. Давайте же сохранять и приумножать этот позитив! Пусть мир скрапбукинга останется волшебным - не нужно выплескивать злобу на окружающих,просто улыбнитесь и все само пройдет!:)
    Всем творческого вдохновения!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. все Вы правильно написали! этот блог чем и уникален-что только страничный! и работы у всех дизайнеров-великолепные! и как нигде соблюдены все правила и выдержана палитра! спасибо за созданную вами красоту, девочки!!!

      Удалить
  17. Удалите мои ссылки,я добавила открытки)

    ОтветитьУдалить
  18. Упс... и я добавила открытку ))) Удалите меня )))

    ОтветитьУдалить
  19. Девочки,у Всех такие чудесные странички получились!!! Очень Вдохновляет! Спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  20. удалите мою ссылку. только что увидела, что принимаете странички

    ОтветитьУдалить
  21. Вроде все правильно сделала, но почему то картинка не отображается, хотя ссылка на мой блог работает:-) Это не помешает мне участвовать в конкурсе?

    ОтветитьУдалить
  22. оооой, извините, я с открыткой влезла.. Удалите пожалуйста меня, №62

    ОтветитьУдалить
  23. Удалите, пожалуйста мою ссылку... Сначала не поняла, почему так мало участников у Вас... Потом почитала, думала правила у всех одни...

    ОтветитьУдалить