понедельник, 26 сентября 2011 г.

Скетч #20. Sketch #20.

Добрый день, дорогие читатели!
Dear readers!
Сегодня у нас маленький юбилей - 20 скетч!:)
Today we have a little anniversary - it's our 20th sketch!
Мы рады, что вы творите вместе с нами!
И на этот раз предлагаем вам сделать страничку по эскизу одного из авторов блога - Татьяны-Tancha:
Thank you for being with us! Today we present a sketch by one of our authors: Татьяны-Tancha


и ее интерпретация скетча:
and her layout:

Последнее увлечение брата - мотоциклы и всё что с ними связано. Фото делали в последний день владения мотиком). Для странички использовала бумагу , брадс стрелки , эпоксидные и металические брадсы , хрустальный (по ассоциации с фарами , а совсем не гламуром )) , скотч от Тим Хольц, вощёный шнур, флажок нарисовала маркером и приклеила к зубочистке.

Спонсор задания магазин scrap-hobby!
Фотография приза будет опубликована позже


Интересная работа приглашенного дизайнера Natalija Nat:


Авторы блога:


Для создания странички я использовала бумагу Graphic45 и украшения: подвеска ракетка, цветы Primaбрадсдырокольные бабочки, цветочки и крылья.

А вот как прочли скетч наши дизайнеры:



Для этой странички я использовала три разных листа из коллекции Summer at the seaside польской компании The Scrap Cake The calm sea, Travel Notes, The Blue Sky, теги также из этой коллекции, наклейки алфавит Примы, брадс Basic Grey, немного почеркала белой ручкой Сакура и добавила меморабилию из той поездки.
For this LO I used 3 different papers from Summer at the seaside collection by The Scrap Cake -
The calm sea, Travel Notes, The Blue Sky, tags are also from this collection, Tiny alphabet stickers by Prima, Basic Grey brads, some doodling with white Sakura pen and some memorabilia from that boat trip.

Для этой странички я выбрала очень праздничную и яркую бумагу от ММЕ. Дополнила праздничные мотивы флажками на веревочке, палочкой от мороженого, ажурным крафтконвертиком и воздушной салфеточкой. Бабочки - это натирки, которые я сначала натерла на кусочки светлой скрапбумаги, а потом вырезала ножничками. Журналинг традиционно написан на фоновом листе скрапбумаги стойким маркером.
For this LO I have chosen bright and festive paper by ММЕ. Added a banner, an ice-cream stick, delicate craft envelope and a light doily. Butterflies are rub-ons, which I ahve rubbed on the light colored scrapbooking paper and then cut out with scissors. Journaling is written on the background paper with waterproof marker like I always do.

Страничка об осенних прогулках дочки в прошлом году. Использовала в качестве основы вот такой лист бумаги от Fancy Pants, много тематической вырезки из журнала "Моя любимая дача", а также обрезки листов разных производителей. Украшала штампингом, осенним листиком, брадс от BG, наклейкой от ОА. В заголовке использовала подарок от магазина "Скрапоголики" - резиновую букву "А". Вместо машинной строчки обошлась псевдострочкой, выполненной с помощью обычного чёрного линера
This layout is devoted to my daughter's strolls inthe autumn park last year. This paper by Fancy Pants was chosen for the background, I used a lot of clips from the magazine "My country house" and scraps of papers by different manufacturers. I used a lot of stamping with an autumn leaf, brads by BG, sticker by OA. For the title I used a gift from the "Scrapoholics" store - a rubber alpha "A". And the stiching is imitated with a black liner.

"Косил Ясь конюшину, поглядал на дивчину" - почему-то эта песня крутится у меня в голове, когда муж стрижёт лужайку перед домом. Для сранички я использовала лист Potpourri от G45и кусочек листа Simple Pleasures/ Spring Market от WP, брадс, вощеный шнур, желтый цветок, тканевые и бумажные листья от Prima, пуговицу. Фон под фотографиям сделала с помощью маски Prima и белого акрила. Для заголовка использовала буквы из чипборда и из детской "кассы букв и слогов", механический принтер DYMO и печать на пленке.

В работе использованы материалы от нашего спонсора - магазина Happy Crafting. Очень красивая бумага "Прекрасные розы", коллекция "Приятные воспоминания" - из этого листа вырезаны цветы! Клетка из коллекции птиц от Melissa Frances. Круг набрызган акриловой краской при помощи балончика Mini Mister от Ranger. Также для декора использована самодельная рамочка, которую я делала на МК одной известной мастерицы и декоративный скотч от Тима Хольца.
For this LO I used goodies from our sponsor - Happy Crafting shop. Very beautiful paper "Rose" from Pion Desighn - I cut the flowers from it. Cage is Melissa Frances embellishments. I used Mini Mister from Ranger and acrylic paint to make the circle. For decor I also used handmade frame and Tissue Tape from Tim Hiltz.

Основа странички - лист "Rose Petals". Такж использовала обе стороны листа "Dilly Dally". Украшения: цветы и листья, двухцветный шнур, тесьма с помпонами, кружево, брадсы, пуговицы, чипборд-цифра, Glimmer Mist. Эту страничку я сделала в подарок своей сестре, и журналинг она напишет уже сама).

Страничка о большой любви к творожку :) Основа странички - лист бумаги от Grate Paper, для подложек использовала листы бумаги от Webster Pages и New Life. Также использованы кружево, вощеный шнур, пуговица, канцелярская скрепка, дистресс-чернила винтаж-фото, машинная строчка.

Dina

Хочется, чтобы осень всегда была только такой... яркой, светлой, таинственной и немного задумчивой...Для странички я использовала лист двусторонней бумаги "Rose Petals" , также в дело пошел картон от упаковки этих цветов и сами цветочки, 3 вида кружева - коричневое, белое (выкрашено в чае и вязаное в технике фриволите, вощеный шнур, бусинки, штампы.

Ксюша - Ksjunja

Страничка о дочиных крестинах в августе 2008г. Для оформления использовала очень красивую праздничную и сочную коллекцию бумаги от Webster's Pages "Let's Celebrate". За основу взяла лист Party Blooms, заголовок и шарики вырезала из листа Surprise, розеточки с цветами - из листа Sweets Treats, другие надписи и бордюры - из листа You're Invited. Среди украшений также цветок и булавка из этого набора, лента-сантиметр и шнуры голубой и желтый.

Работы принимаются до 9 октября 24.00 (МСК) включительно!
Прежде, чем участвовать, внимательно ознакомтесь с правилами!

Девочки, ссылки на свои странички оставляйте в комментариях - через неделю все ваши ссылки будут добавлены в Мистер Линки! Спасибо за понимание!

Нескучного творчества!;)





7 комментариев:

  1. Отличный скетч, странички ДК супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, работы великолепные!

    ОтветитьУдалить
  3. Скетч замечательный! Странички чудесные! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасные работы команды! Спасибо за вдохновение! Вот моя: http://mama-maxa.blogspot.com/2011/09/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный скетч! спасибо! Что-то я накосячила когда ссылку вставляла. будьте добры, удалите ссылку №6 !

    ОтветитьУдалить
  6. а подскажите пожалуйста, где результаты посмотреть, что-то пропустила ))))

    ОтветитьУдалить
  7. tatiana_osipova, результаты будут опубликованы завтра)

    ОтветитьУдалить