вторник, 31 января 2012 г.

Новая дизайн-команда! NEW DT!!!

Здравствуйте, наши дорогие читатели!:)

С огромной радостью и трепетом спешим Вам сообщить о том, что наконец-то(!) определен состав новой дизайн-команды блога "Сохраняя лучшее..."! Шквал  заявок, неимоверное количество интересных и необычных работ, непреодолимое желание увеличить количество дизайнеров блога - Вы заставили нас изрядно помучатся (в хорошем смысле этого слова:)!

Огромное сердечное спасибо всем-всем, кто нашел время, чтобы подать заявку на дизайнерство в нашем блоге! С каждым разом нам становится всё труднее и труднее выбирать новых членов дизайн-команды. И иногда мы устраиваем такие горячие дебаты...видимо в следующий раз в особо спорных случаях будем подбрасывать монетку:)

Мы очень всем вам признательны за внимание, оказанное нашему блогу, и за теплые слова! Очень приятно было читать!:) Приятно осознавать, что по ту сторону экрана есть единомышленники, и их много!  
СПАСИБО!!!

Итак, представляем вашему вниманию состав новой дизайн-команды, которая будет вас вдохновлять и радовать своими работами на ближайшие полгода:


Девочки, для подтверждения своего согласия по поводу дизайнерства свяжитесь пожалуйста с нами  по почте, указанной в контактах.

Но это еще не все:) Поскольку выбор был сложным, кровавым даже можно сказать, некоторых девочек мы бы хотели видеть в качестве приглашенных дизайнеров на будущие задания:) Надеемся, Вы не откажетесь?;)

Для подтверждения согласия ждем Ваши письма на почту, указанную в контактах.

Девочки, милые, спасибо огромное за такой живой интерес к нашему блогу! И просим не огорчатся тех, кто в этот раз не попал в дк: впереди еще много отборов и много интересных заданий!:)

И напоследок мы хотим выразить искреннюю благодарность дизайнерам, покидающим нашу команду! Своими работами Вы дарили нам много удовольствия, будоражили вдохновение и фантазию! Было очень приятно с Вами работать, ощущать ваше душевное тепло и наслаждаться радостью общения с Вами!
СПАСИБО!

Всем творческого вдохновения и хорошего продолжения недели!

PS Не забудьте про наш новый скетч #28 до 12 февраля включительно!

8 комментариев:

  1. Девочки, поздравляю! Команда обещает быть интересной и разной!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Рада, что многие остались с прошлой команды.
    Тоже хотелось попасть, в следующий раз надеюсь опять попробовать.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая ДК собралась! Работы у всех девочек без исключения шикарные!
    Спасибо за приглашение подизайнерить с вами) Уже написала письмо

    ОтветитьУдалить
  4. Команда оч классная - поздравляю и бложик и ДК с обретением друг друга! Тоже с удовольствием подизайнерствую - спасибо за предложение =)))

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо! Я буду безумно рада творить в ТАКОЙ команде! )

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, всех поздравляю!!! :)))

    ОтветитьУдалить