понедельник, 24 октября 2011 г.

Скетч №22. Sketch #22.

Добрый день, дорогие читатели!

Надеемся вас не коснулась осенняя хандра и вы полны сил и энергии?! В любом случае, надеемся, что наш новый скетч вдохновит вас. И поможет нам в этом наш специально приглашенный дизайнер Stacy Cohen!

Авторский скетч от Stacy


И её очаровательная страничка


 Спонсор задания интернет-магазин JKDesignStudio! Приз - 12 листов бумаги DoveCraft: Sugar & Spice и набор брадс Dovecraft Sugar & Spice
Внимание! Приз поедет только по территории РФ!

Рады приветствовать Вас в магазине материалов для скрапбукинга JKDesignStudio. Мы предлагаем широкий ассортимент материалов и инструментов: бумага в наборах и по листу; более 100 видов цветов; металлические украшения и декоративные пуговицы; чернила и краски;  ткани, большой выбор лент, тесьмы и кружева; заготовки для альбомов и открыток; компостеры и установщики люверсов. Ассортимент постоянно пополняется. В нашем магазине действуют накопительные скидки, акции, подарочные купоны. Мы работаем каждый день. В нашем магазине можно выбрать и приобрести материалы, а также забрать заказ, оформленный через наш интернет-магазин. Доставка заказов в другие города осуществляется почтой РФ. Также в нашей студии проходят мастер-классы по скрапбукингу и другим направлениям творчества.
Адрес:  Санкт-Петербург, Херсонская ул., 43/12, оф. 26. 2 эт.
Телефон: 8 931 282-86-86


 Приглашенный дизайнер Pol'ka4ka

Снова страничка из дневника - о первом тесте на беременность. Основа - лист альбома c брызгами акварели, так как делаю сразу в нем, дополнительно бумага от Crate Paper, калька, штампы питеркого СкрапКлуба, эмбоссинг белой пудрой, жемчужинки, цветы.

Авторы блога:


Сетч повернула на 90 градусов по часовой стрелке и сместила фотографии на полоски. Основа странички - белый дизайнерский картон, побрызгала красной акриловой краской. По периметру странички прострочила красными нитками, добавила немного украшений (дырокольные бабочки и круги, пуговки)  и скрап-бумаги с принтом, похожим на юбку у дочки :).

Работы дизайн-команды:
Projects by our DT:


Для создания странички я использовала лист бумаги из этого набора, рамочки и часики вырезаны из листа Framed Beauty/Lady&Gents. Для декора 4 вида хлопкового кружева, натирка (бордюр), фишка, чипборд птичка и круг, бумажные розочки и бумажные гортензии, деревянные бусинки.


Основа странички - дизайнерский картон. Также использованы обрезки бумаги разных производителей, упаковочная бумага, кусочек шифоновой ткани, чипборд Grate Paper, брадс  MME, пуговицы, акварельные краски, гуашь, машинная строчка.



Основа странички - лист "Needlepoint", который я побрызгала фиолетовой краской, а в качестве маски использовала дырокольные и чипбордные снежинки. Дополнительно использовала бумагу "Lavender Leaves". А из украшений - ленты, кружево, чипборды, крафт-конверт, плёнка Tim Holtz, жемчужины и натирка MF, брадс, металлическая подвеска-вешалка, буквы-наклейки и штампик Pink Paislee. На дырокольных снежинках - эмбоссинг белой пудрой. Чипборд-манекен покрасила кракелюром Ranger. Буквы обвела глиттером, штампик - глосси-акцентом. Журналинг на чипборде будет написан позднее)


Я повернула скетч против часовой стрелки на 90*. Для того, чтобы повторить горизонтальные полоски на скетче, я воспользовалась бумагой с рисунком деревянных дощечек - она идеально подходит к морской тематике.
I rotated the sketch 90* counterclockwise. To repeat the horizontal lines from the sketch, I used scarp-paper with the print of weathered wooden planks on it. It is very well suited for the see theme LO.



Страничка об изучении дочкой мира насекомых. Основа - лист  Crate Paper, горизонтальные полоски делала обрезками бумаги OA, Pink Paislee, Fancy Paints, а также штампами и разноцветными распечатками текста в тему странички.



Это был очень необычный день, который хотелось оставить в памяти на долгие годы, поэтому были выбраны самые веселые фотографии. Использовала бумагу и высечки BoBunny из коллекции Et Cetera, пленку и бумажную ленту Тима Хольца, брадс Basic Grey и Making Memories, цветок Прима, марка с тиснением K&Company.
It was totally unusual day which I wish to keep in my memory, so I chose more cheerful photos of that day. I used paper and die-cuts from Et Cetera collection by Bo Bunny, film and tissue tape by Tim Holtz, brads by Basic Grey and Making Memories, Prima flower and embossed stamp by K&Company.

Работы принимаются до 6 ноября 24.00 (МСК) включительно!
Прежде, чем участвовать, внимательно ознакомтесь с правилами!

Для добавления своей работы нажмите на click here и заполните поля
1. ссылка на блог
2. имя
3. электронный ящик
4. картинка (из файла или веб)
Если у вас возникли проблемы с добавлением Вашей работы, то напишите нам.

Please, read the rules carefully before submitting your projects!
To enter the challenge click on "click here" button and fill the form
1. link to your blog
2. name
3. e-mail
4. picture (from file or as an URL)
If you have any problems submitting your work, please, let us know.

Всем отличной недели и хорошего настроения!
Have a great week and a nice mood!

Ваши неповторимые странички!
Your amazing layouts!


5 комментариев:

  1. Красота! Больше всего понравились работы Полины и Puzzle!

    ОтветитьУдалить
  2. а мои фавориты Evoli и Tomcat ))) классные странички!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Возьмите меня? У меня что-то линки путает...

    ОтветитьУдалить
  4. Это тоже я(((...картинка не получается

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за скетч! Он такой классный! Вдохновил меня просто замечательно! Я еще раз им воспользуюсь, обязательно!!!

    ОтветитьУдалить