понедельник, 30 января 2012 г.

Скетч #28. Sketch #28.

Добрый день, наши дорогие читатели!

Подошло время очередного скетча и сегодня, мы предлагаем вашему вниманию скетч от нашего талантливого и креативного дизайнера Victoria Freze! Надеемся, он вам понравится и вдохновит на создание вашей неповторимой странички!

Скетч

И очаровательная страничка Виктории!


Фотографии сделаны во время первого знакомства с Fioko, которого по началу я опасалась, потому что, казалось, он наступит на меня:) В работе использованы бумага, карточка для журналинга и наклейки Echo Park из коллекций Life is good и For the record, брадс, пуговица и клипса Basic Grey, цветы Petaloo и Prima, журналинг BoBunny, штамп Prima, алфавит Webster's Pages, высечка Melissa Frances, рафия и тесьма, купленные в ту же поездку в маленьком магазинчике hand-made товаров.

Спонсор задания интернет-магазин "Апельсиновый ёж"! Приз - набор брадсов и заготовка для альбома (6 листов из плотного серого картона, размер заготовки 20 Х 29 см)!



Работа приглашенного дизайнера Gingery-tiger


В основе бумага Rouge de Garance, а также кусочки Crate Paper, K and Company и какие то безымянные. билеты на автобус, так как фото сделано на остановке, во время его ожидания. билеты из игровых автоматов, из которого и был удачно вытащен "сердитый птиц". чипборд  Cosmo Cricket  и пластиковый цветочек.
Выражение лица птицы сразу же определило фразу "энгри бердс осуждает", что мы всю поездку и повторяли, так как он осуждал все ))


Работы дизайн-команды:



Страничка с нашими свадебными фотографиями. Я зеркально отобразила скетч. Заголовок - карточка MME, остальные материалы все Prima.



В работе использовала: основной лист October Afternoon, чипборд Grate Paper, льняную нить, настоящую кисточку), цветной скотч, акриловые краски.



Страничка о пластилиновом  творчестве дочки.  Лист-основа Crate Paper, а также обрезки разнообразных бумаг других производителей. Наклейки October Afternoon, оверлеи "бабочка" и "киноплёнка" , белый и красный акрил, машинная строчка, журналинг выполнен на плёнке, заголовок распечатан на принтере.




Моя страничка о моей маленькой принцессе. В новогодние каникулы мы снова посетили фотостудию потрясающего мастера своего дела и, конечно, такую красоту невозможно не заскрапить:)).
В работе использовала бумагу с глиттером для фона, бумагу MF, чудесную деревянную коронку, гипсовое украшение, кружево (вырезано по контуру), мини-салфеточку сделанную в технике фриволите, полубусинки, буковки-наклейки тоже из набора MF.


Работы принимаются до 12 февраля 24.00 (МСК) включительно!

Прежде чем участвовать, внимательно ознакомьтесь с правилами!
Для добавления своей работы нажмите на click here и заполните поля:
1. ссылка на блог
2. имя
3. электронный ящик
4. картинка (из файла или веб)
Если у вас возникли проблемы с добавлением Вашей работы, то напишите нам.

Please, read the rules carefully before submitting your projects!
To enter the challenge click on "click here" button and fill the form
1. link to your blog
2. name
3. e-mail
4. picture (from file or as an URL)
If you have any problems submitting your work, please, let us know.

Не пропустите! Результаты набора в ДК будут объявлены уже завтра!!!

Всем отличной недели и хорошего настроения!

Ваши неповторимые странички



4 комментария: